Mano
Mano Articulada De Madera Masculina Derecha 30 Cm
$69.785
Precio neto: $57.673 + IVA 21% ($12.111)
−10%
Retiro local: $62.807
En stock (7)
Mano Articulada De Madera Masculina Derecha 30 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Mano |
| Número de pincel | 30 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mano derecha 30 cm |
| Tipo de producto | Mano Articulada |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL02966 |
| Serie | MAno |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |