Stabilo
Microfibra Stabilo Point 88 X 5 Combinacion Fuego
$9.927
Precio neto: $8.203 + IVA 21% ($1.723)
−10%
Retiro local: $8.934
Últimas 2 unidades
Microfibra Stabilo Point 88 X 5 Combinacion Fuego
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381105293 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 Pastel x8 microfibras marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 128 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03457 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |