Faber-Castell
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gunmetal Shiny Foto Carga
$63.277
Precio neto: $52.294 + IVA 21% ($10.982)
−10%
Retiro local: $56.949
Últimas 1 unidades
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gunmetal Shiny Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401492450 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Loom Gun metal Shiny Lapicera Roller |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL01131 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |