Stabilo
Marcadores Stabilo Pen 68 X 50 Lata Metalica
$152.021
Precio neto: $125.636 + IVA 21% ($26.384)
−10%
Retiro local: $136.819
En stock (5)
Marcadores Stabilo Pen 68 X 50 Lata Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 50 |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4006381327299 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | Pen 68 x 50 Lata Metalica Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Lata |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 485 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03735 |
| Tipo de punta | Cónica |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |