Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Supra Acero Imagen Carga
$380.696
Precio neto: $314.624 + IVA 21% ($66.071)
−10%
Retiro local: $342.626
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Supra Acero Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278616571 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Supra Acero |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 4600 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL08278 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |