Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Negra Imagen Cargas
$272.021
Precio neto: $224.810 + IVA 21% ($47.210)
−10%
Retiro local: $244.819
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Negra Imagen Cargas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278602321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cargas |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Aluminios |
| Modelo | Al sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 194 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03669 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |