Royal Talens
Pasteles Oleo Art Creation Talens Solubles Agua X 36 Colores
$56.256
Precio neto: $46.492 + IVA 21% ($9.763)
−10%
Retiro local: $50.630
Últimas 3 unidades
Pasteles Oleo Art Creation Talens Solubles Agua X 36 Colores
Características
| Cantidad de pinturas de óleo | 36 |
| Formato | Set |
| Marca | Royal Talens |
| Código universal de producto | 8712079393854 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Pasltes al Oleo x 36 Art Creation |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2020 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03934 |
| IVA | 21 % |