Stabilo
Lapices Grafito Stabilo Othello X 6 Mixed
$7.970
Precio neto: $6.586 + IVA 21% ($1.383)
−10%
Retiro local: $7.173
En stock (8)
Lapices Grafito Stabilo Othello X 6 Mixed
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381567046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Othello |
| Graduación | 2B/B/HB/F/H/2H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00687 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |