Caran d'Ache
Caran Dache Minas Grafito 2b Tubo X 12 Unidades
$60.062
Precio neto: $49.638 + IVA 21% ($10.423)
−10%
Retiro local: $54.056
En stock (4)
Caran Dache Minas Grafito 2b Tubo X 12 Unidades
Características
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186760143 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | 2B |
| Minas por tubo | 12 |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | Minas Grafito 2B 2 mm x 12 unidades |
| Formato de venta | Tubo |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03888 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |