Condor
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 2
$6.973
Precio neto: $5.762 + IVA 21% ($1.210)
−10%
Retiro local: $6.276
Últimas 3 unidades
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 2
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Condor |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Número de pincel | 2 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055054895 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato N2 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03822 |
| Serie | 416 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 2 mm |