Royal Talens
Pasteles Oleo Art Creation Talens Solubles Agua X 24 Colores
$44.703
Precio neto: $36.944 + IVA 21% ($7.758)
−10%
Retiro local: $40.233
En stock (7)
Pasteles Oleo Art Creation Talens Solubles Agua X 24 Colores
Características
| Marca | Royal Talens |
| Código universal de producto | 8712079393847 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Pasteles al Oleo x 24 Art Creation |
| Cantidad de pinturas de óleo | 24 |
| Formato | Set |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 840 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL03930 |
| IVA | 21 % |