Derwent
Lapices Derwent Metalicos 20 Aniversario X 20 Colores
$74.633
Precio neto: $61.680 + IVA 21% ($12.952)
−10%
Retiro local: $67.170
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Metalicos 20 Aniversario X 20 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252598583 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Metallic Pencils Gift Set 20 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03989 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |