Derwent
Repuestos Goma Derwent Recargable Usb 15 Comunes + 15 Minis
$10.372
Precio neto: $8.572 + IVA 21% ($1.799)
−10%
Retiro local: $9.335
En stock (25)
Repuestos Goma Derwent Recargable Usb 15 Comunes + 15 Minis
Características
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252607551 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es apto para portagoma | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Es moldeable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Goma |
| Material | Goma |
| Modelo | Para caneta eletrica usb Derwent Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| MPN | 0101dytj3i |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 249 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05538 |
| Forma | Cilíndrica |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |