Royal Talens
Marcadores Pincel Sakura Koi Brush Manga Set X 6
$59.999
Precio neto: $49.585 + IVA 21% ($10.413)
−10%
Retiro local: $53.999
Últimas 2 unidades
Marcadores Pincel Sakura Koi Brush Manga Set X 6
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Marca | Royal Talens |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 8712079397654 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | Koi Brush Set x 6 Manga marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1463 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL04067 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |