Royal Talens
Pasteles A La Tiza Suaves X 36 Colores Art Creation Talens
$64.666
Precio neto: $53.443 + IVA 21% ($11.222)
−10%
Retiro local: $58.199
En stock (4)
Pasteles A La Tiza Suaves X 36 Colores Art Creation Talens
Características
| Marca | Royal Talens |
| Código universal de producto | 8712079393823 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9029036M Tizas Pastel suaves Art Creation x 36 |
| Cantidad de pinturas de óleo | 36 |
| Formato | Pack |
| Superficies recomendadas | Cartón,Papel |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03926 |
| IVA | 21 % |