Ecoline
Ecoline Set Van Gogh Museum X 5 Marcadores Pincel
$97.804
Precio neto: $80.829 + IVA 21% ($16.974)
−10%
Retiro local: $88.024
Últimas 2 unidades
Ecoline Set Van Gogh Museum X 5 Marcadores Pincel
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Código universal de producto | 8712079456870 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Ecoline Brush Pen Van Gogh Museum x 5 pinceles acuarelables marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL04093 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |