Sakura
Set Sakura Gelly Roll Moonlight Fluorescent X 12 Roller
$66.288
Precio neto: $54.783 + IVA 21% ($11.504)
−10%
Retiro local: $59.659
En stock (6)
Set Sakura Gelly Roll Moonlight Fluorescent X 12 Roller
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079395711 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Gel |
| Modelo | Gelly Roll Moonlight Fluorescent x 12 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 485 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL04136 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |