Sakura
Sakura Gelly Roll Stardust Glitter X 12 Roller Set Imagen
$83.517
Precio neto: $69.021 + IVA 21% ($14.495)
−10%
Retiro local: $75.165
Últimas 3 unidades
Sakura Gelly Roll Stardust Glitter X 12 Roller Set Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Sakura |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8710141131571 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Stardust |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Gelly Roll Stardust Glitter x 12 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 8275 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04143 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |