Erika
Multipistolete Flexible Nº4 60 Cm./ Modelo Nuevo
$27.042
Precio neto: $22.348 + IVA 21% ($4.693)
−10%
Retiro local: $24.338
Últimas 1 unidades
Multipistolete Flexible Nº4 60 Cm./ Modelo Nuevo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Geometria |
| Altura del paquete del seller | 97 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Erika |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pistolete |
| SKU | TL02984 |
| IVA | 21 % |