Sakura Koi
Acuarelas Set Sakura Koi 8 Fuorescentes + 4 Metalicas
$82.632
Precio neto: $68.290 + IVA 21% ($14.341)
−10%
Retiro local: $74.369
En stock (6)
Acuarelas Set Sakura Koi 8 Fuorescentes + 4 Metalicas
Características
| Marca | Sakura Koi |
| Código universal de producto | 084511316805 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set de 12 Metálico y fluorescente |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL04130 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| Volumen de la unidad | 88.72 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |