Sakura
Marcadores Pincel Sakura Koi Brush Set X 48
$409.597
Precio neto: $338.509 + IVA 21% ($71.087)
−10%
Retiro local: $368.637
Últimas 1 unidades
Marcadores Pincel Sakura Koi Brush Set X 48
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 48 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Marcadores Sakura |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 084511391796 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Koi Brush Pen marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Múltiples superficies |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 446 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06659 |
| Tipo de punta | Punta de pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.2 g |