Sakura
Set Sakura Gelly Roll Metalico Shiny X 12 Roller
$85.953
Precio neto: $71.035 + IVA 21% ($14.917)
−10%
Retiro local: $77.358
Últimas 2 unidades
Set Sakura Gelly Roll Metalico Shiny X 12 Roller
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Metálico |
| Código universal de producto | 8712079395728 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Gel |
| Modelo | Gelly Roll marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04138 |
| Tipo de punta | Metalica |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |