Uni-ball
Posca Canopla Set X 12 3m
$111.817
Precio neto: $92.410 + IVA 21% ($19.406)
−10%
Retiro local: $100.635
Últimas 2 unidades
Posca Canopla Set X 12 3m
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778036839 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-3M |
| Tipo de envase | Canopla |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04239 |
| Grosor del trazo | 0.9-1.33mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |