Faber-Castell
Lápices Colores Pastel Faber Castell Eco X 10 Unidades
$9.215
Precio neto: $7.615 + IVA 21% ($1.599)
−10%
Retiro local: $8.294
En stock (21)
Lápices Colores Pastel Faber Castell Eco X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360658832 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | EcoLápices de Color Pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 182 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04269 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |