Posca
Posca Canopla X 12 Marcadores 5m
$123.403
Precio neto: $101.986 + IVA 21% ($21.416)
−10%
Retiro local: $111.063
En stock (7)
Posca Canopla X 12 Marcadores 5m
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Código universal de producto | 4902778916254 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-5M Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Tipo de envase | Canopla |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04231 |
| Grosor del trazo | 1.8-2.5mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |