Parker
Lapicera Parker Frontier Pluma Ss Acero Inoxidable Imagen
$190.570
Precio neto: $157.495 + IVA 21% ($33.074)
−10%
Retiro local: $171.513
Últimas 1 unidades
Lapicera Parker Frontier Pluma Ss Acero Inoxidable Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8901198440680 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Tipo de tinta | Tinta líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Frontier SS |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00041 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |