Pilot
Pilot Frixion Fineliner Microfibras X 12 Colores
$51.122
Precio neto: $42.249 + IVA 21% ($8.872)
−10%
Retiro local: $46.010
En stock (8)
Pilot Frixion Fineliner Microfibras X 12 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Pilot |
| Diseño | Microfibra |
| Código universal de producto | 4902505578816 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Frixion Fineliner x 12 colores microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00078 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |