Faber Castel
Lapiz Faber Castell B Grafito 9000 X Unidad
$3.722
Precio neto: $3.075 + IVA 21% ($646)
−10%
Retiro local: $3.350
En stock (61)
Lapiz Faber Castell B Grafito 9000 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 448 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Faber Castel |
| Código universal de producto | 4005401010005 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9000 |
| Graduación | B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08390 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |