Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Mondeluz X 12 Gama De Grises Acuarelables
$47.398
Precio neto: $39.171 + IVA 21% ($8.226)
−10%
Retiro local: $42.658
En stock (5)
Lapices Koh-i-noor Mondeluz X 12 Gama De Grises Acuarelables
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539269007 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor x 12 |
| Graduación | Color |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL00127 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |