Faber Castel
Lapiz Faber Castell 4b Grafito 9000 X Unidad
$3.722
Precio neto: $3.075 + IVA 21% ($646)
−10%
Retiro local: $3.350
En stock (65)
Lapiz Faber Castell 4b Grafito 9000 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber Castel |
| Código universal de producto | 4005401010067 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 9000 |
| Graduación | 4B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00056 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |