ASB
Carpeta Embossing Relieve 10 X 15cm Textura Corazones
$8.030
Precio neto: $6.636 + IVA 21% ($1.393)
−10%
Retiro local: $7.227
Últimas 2 unidades
Carpeta Embossing Relieve 10 X 15cm Textura Corazones
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | ASB |
| Tipo de carpeta | Acrilico |
| Código universal de producto | 6924998901542 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Embossing Corazones 15 x 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00085 |
| Tamaño de las hojas | 15 x 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 10 cm |
| Con anillos | No |