FABER CASTELL ARTISTICO
Lapiz Faber Castell H Grafito 9000 X Unidad
$3.722
Precio neto: $3.075 + IVA 21% ($646)
−10%
Retiro local: $3.350
En stock (59)
Lapiz Faber Castell H Grafito 9000 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | FABER CASTELL ARTISTICO |
| Código universal de producto | 4005401010203 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GOLDFABER 9000 |
| Graduación | H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00069 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |