Koh-i-noor
Lapices Polycolor Koh-i-noor X 72 Lata
$203.898
Precio neto: $168.510 + IVA 21% ($35.387)
−10%
Retiro local: $183.508
Últimas 2 unidades
Lapices Polycolor Koh-i-noor X 72 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539089629 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03246 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |