Koh-i-noor
Lapices Grafito Koh-i-noor Triangulares Lata X 12
$26.366
Precio neto: $21.790 + IVA 21% ($4.575)
−10%
Retiro local: $23.729
Últimas 1 unidades
Lapices Grafito Koh-i-noor Triangulares Lata X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539231066 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1580 Grafito x 12 |
| Graduación | 6b al 6H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL00072 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |