ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Hojas De 5 Cm 3 Piezas
$22.347
Precio neto: $18.468 + IVA 21% ($3.878)
−10%
Retiro local: $20.112
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Hojas De 5 Cm 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 503 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902952 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 00092 |
| SKU | TL00184 |
| IVA | 21 % |