ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Flores De 3,8 Cm A 1,3 Cm 4 Piezas
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Flores De 3,8 Cm A 1,3 Cm 4 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902907 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 0665 BSY |
| SKU | TL00179 |
| IVA | 21 % |