Royal Talens
Liquido Enmascarador Talens X 75 Ml
$44.735
Precio neto: $36.971 + IVA 21% ($7.763)
−10%
Retiro local: $40.262
En stock (6)
Liquido Enmascarador Talens X 75 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 761 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Royal Talens |
| Código universal de producto | 8712079000615 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Máscara líquida watercolor acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL00194 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 75 mL |
| IVA | 21 % |