ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Flores De 14.6 Cm A 1,5 Cm 9 Piezas
$40.073
Precio neto: $33.118 + IVA 21% ($6.954)
−10%
Retiro local: $36.066
En stock (8)
Scrapbooking Troqueles Flores De 14.6 Cm A 1,5 Cm 9 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903126 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009023 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL00177 |
| IVA | 21 % |