ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Mandala 11,6 Cm 6 Piezas
$44.426
Precio neto: $36.715 + IVA 21% ($7.710)
−10%
Retiro local: $39.983
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Mandala 11,6 Cm 6 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 610 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902976 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 20200721-11 |
| SKU | TL00169 |
| IVA | 21 % |