Copic
Marcadores Copic Ciao X 7 Nature Doble Punta Doodle Kit
$75.507
Precio neto: $62.402 + IVA 21% ($13.104)
−10%
Retiro local: $67.956
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Ciao X 7 Nature Doble Punta Doodle Kit
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 7 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1189 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338053911 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Ciao Nature Doodle Kit Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00311 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |