ASB
Carpeta Embossing Relieve 10 X 15cm Textura Brindis
$8.703
Precio neto: $7.192 + IVA 21% ($1.510)
−10%
Retiro local: $7.833
Últimas 1 unidades
Carpeta Embossing Relieve 10 X 15cm Textura Brindis
Características
| Marca | ASB |
| Tipo de carpeta | Acrilico |
| Código universal de producto | 6924998901542 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Acrílico |
| Modelo | Embossing Brindis 15 x 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL00269 |
| Tamaño de las hojas | 15 x 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 10 cm |
| Con anillos | No |