Faber-Castell
Faber Pincel De Agua Water Brush Medio
$22.791
Precio neto: $18.835 + IVA 21% ($3.955)
−10%
Retiro local: $20.512
En stock (14)
Faber Pincel De Agua Water Brush Medio
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401677703 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Water Brush Medio |
| Tipo de producto | Water Brush |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00277 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |