Copic
Copic Multiliner Caligrafia Set X 2 Piezas
$18.041
Precio neto: $14.910 + IVA 21% ($3.130)
−10%
Retiro local: $16.237
Últimas 2 unidades
Copic Multiliner Caligrafia Set X 2 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 2 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338055175 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Set Multiliner Caligrafia Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00279 |
| Tipo de punta | CHATA |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |