Speedball
Speedball Portaplumin Y Pluma 102 Pluma De Cuervo Chocolate
$49.973
Precio neto: $41.300 + IVA 21% ($8.672)
−10%
Retiro local: $44.976
Últimas 1 unidades
Speedball Portaplumin Y Pluma 102 Pluma De Cuervo Chocolate
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 441 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Chocolate |
| Código universal de producto | 651032941559 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Modelo | Serie Signature Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00426 |
| Tipo de trazo | pluma de cuervo |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |