Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel X 45 Unidades Papagayo
$87.393
Precio neto: $72.225 + IVA 21% ($15.167)
−10%
Retiro local: $78.654
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Bruynzeel X 45 Unidades Papagayo
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079434335 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices x 45 Papagayo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00449 |
| Unidades por pack | 45 |
| Unidades por envase | 45 |
| IVA | 21 % |