Amsterdam
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X 120 Ml X Unidad Primary Yellow 275
$32.925
Precio neto: $27.210 + IVA 21% ($5.714)
−10%
Retiro local: $29.633
En stock (6)
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X 120 Ml X Unidad Primary Yellow 275
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Color del óleo | Primary Yellow 275 |
| Formato | Pomo plastico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Color | Primary Yellow 275 |
| Código universal de producto | 8712079159610 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Standard 120 ml |
| Volumen neto | 120 mL |
| Tipo de envase | POMO PLASTICO |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL00451 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 120 mL |
| IVA | 21 % |