Amsterdam
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X 120 Ml X Unidad Ultramarine Violet 507
$32.925
Precio neto: $27.210 + IVA 21% ($5.714)
−10%
Retiro local: $29.633
Últimas 3 unidades
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X 120 Ml X Unidad Ultramarine Violet 507
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Código universal de producto | 8712079268183 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Standard 120 ml |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Color del óleo | Ultramarine Violet 507 |
| Formato | Pomo plastico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00451 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |