Amsterdam
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Reflex Orange 257
$42.925
Precio neto: $35.475 + IVA 21% ($7.449)
−10%
Retiro local: $38.633
Últimas 2 unidades
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Reflex Orange 257
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Color del óleo | Reflex Orange 257 |
| Formato | Pomo plastico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Color | Reflex Orange 257 |
| Acabado | Metálico / Fluorescente |
| Código universal de producto | 8712079279189 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es fluorescente | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Amarillo |
| Modelo | Acrilico Especialities 120 ml Metalicos Fluo |
| Volumen neto | 120 mL |
| Tipo de envase | POMO PLASTICO |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 120 mL |
| IVA | 21 % |