Amsterdam
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Pearl White 817
$42.925
Precio neto: $35.475 + IVA 21% ($7.449)
−10%
Retiro local: $38.633
Últimas 3 unidades
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Pearl White 817
Características
| Marca | Amsterdam |
| Código universal de producto | 8712079395407 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Especialities 120 ml Metalicos Fluo |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Color del óleo | Pearl White 817 |
| Formato | Pomo plastico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tla817 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |