Amsterdam
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Pearl Yellow 818
$42.925
Precio neto: $35.475 + IVA 21% ($7.449)
−10%
Retiro local: $38.633
Últimas 3 unidades
Acrilicos Amsterdam Standard Metalicos /fluo X120ml.xunidad Pearl Yellow 818
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Color del óleo | Pearl Yellow 818 |
| Formato | Pomo plastico |
| Marca | Amsterdam |
| Color | Pearl Yellow 818 |
| Código universal de producto | 8712079395414 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Especialities 120 ml Metalicos Fluo |
| Tipo de envase | POMO PLASTICO |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tla818 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |